ГРАФИК ПРИЕМОВ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ДЕКРЕТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 2 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА №3 «О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ СОЦИАЛЬНОГО ИЖДИВЕНЧЕСТВА»

ГРАФИК ПРИЕМОВ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ДЕКРЕТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 2 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА №3 «О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ СОЦИАЛЬНОГО ИЖДИВЕНЧЕСТВА»

ГРАФИК ПРИЕМОВ

о реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 года № 3
«О предупреждении социального иждивенчества»

дата время место приема ФИО
21 марта 17.00 – 19.00 ЖЭС № 12

 

(пр. Клецкова, 102)

Жук Марьян Станиславович – УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно
8.00 – 13.00,

 

17.00 – 19.00

Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2)

Грицкевич Жанна Анатольевна – заместитель главы администрации
10.00 – 11.00 Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2)

Русак Виктор Ромуальдович, Пацевич Сергей Леонтьевич – депутаты Палаты представителей Национального собрания РБ
22 марта 8.00 – 13.00 Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2)

Сорока Сергей Александрович –первый заместитель главы администрации
10.00 – 11.00 Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2)

Пацевич Сергей Леонтьевич – депутат Палаты представителей Национального собрания РБ
14.00 – 16.00 Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2)

Русак Виктор Ромуальдович – депутат Палаты представителей Национального собрания РБ
17.00 – 19.00 Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2

Кожемякина Елена Петровна – начальник отдела экономики администрации района
23 марта 17.00 – 19.00 Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2)

Грицкевич Жанна Анатольевна – заместитель главы администрации
10.00 – 11.00 Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2)

Русак Виктор Ромуальдович, Пацевич Сергей Леонтьевич – депутаты Палаты представителей Национального собрания РБ
17.00 – 19.00 Управление соцзащиты администрации Октябрьского района

 

(ул. Титова, 9, каб. 1)

Головач Татьяна Эдуардовна – начальник управления соцзащиты администрации района
24 марта 17.00 – 19.00 ЖЭС № 14

 

(ул. Пестрака, 12)

Жук Марьян Станиславович – УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно
10.00 – 11.00 Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2)

Русак Виктор Ромуальдович, Пацевич Сергей Леонтьевич – депутаты Палаты представителей Национального собрания РБ
17.00 – 19.00 Центр соцобслуживания населения Октябрьского района г. Гродно

 

(ул.Фомичева, 17, каб. 3)

Хитрушко Оксана Александровна — заместитель директора Центра соцобслуживания населения Октябрьского района г. Гродно
25 марта 9.00 – 12.00 «Прямая линия» с населением, тел. 52-52-30 Сорока Сергей Александрович –первый заместитель главы администрации
10.00 – 11.00 Администрация Октябрьского района

 

(ул. Гагарина, 18/2)

Русак Виктор Ромуальдович, Пацевич Сергей Леонтьевич – депутаты Палаты представителей Национального собрания РБ

Остались вопросы ?